Вся спина в прыщах

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Сколиоз 2 степени.
Здравствуйте, в этом году заканчиваю университет , пол года назад начали появляться прыщи на спине, но особого внимания я этому не уделил, на данный момент вся спина в прыщах, хотелось бы узнать, какой вид именно у меня и берут ли в армию в моем случае?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-27 07:36
Здравствуйте

Это обычные угри, но тяжёлое течение.

Вопрос о службе в армии решается в военкомате.

Для лечения Вам необходимо обратиться к дерматологу для назначения системных ретиноидов.

Через полгода все пройдет.