Спина вся в прыщах лечение

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет.
Добрый день! У моего мужа вся спина в прыщах. Он пытается их давить. Ему 27 лет. Как от них избавиться? Как их вылечить? И в чём причина их появления? Заранее спасибо!
Теги: красные прыщики на спине и жжение, после сильного зуда на спине появляются красные прыщики
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 мая 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-05-25 12:09
Здравствуйте Вы можете быть индивидуальным косметологом своего мужа. 1 раз в неделю проводя пилинг спины. Это достаточно просто. наносите на спину пену пелингующего мыла Rose de mer. Массирующими движениями распространяя его по всей проблемной зоне. А затем смываете проточной водой. После процедуры 2 дня не загорать.