Вся спина в прыщах, скажите что это

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Беременность шестой месяц, до этого были проблемы с прыщами на лице не могла долго избавиться от них, на шестом месяце появились прыщи по всей спине и плечах увеличиваются все больше и больше, что это может быть:?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-19 09:57
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости, гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, тирозур для внешней терапии