Встаёт и сразу боль

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, Женщина 66 лет, постоянные боли в левом боку, через день аритмия стенокардия. Практически не встаёт с кровати из за боли в боку. Была онкология, сейчас все нормально. Обошли всех врачей, все органы в порядке. Но никто не чем не может помочь, плохо каждый день и 24 часа в сутки. Что делать куда обращаться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-25 23:33
Здравствуйте. Скорее всего такая боль не связана с сердцем. Может быть нужно сделать КТ этой области.