Всегда жирная кожа

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: "Усталость"
Здравствуйте. Приблизительно с начала 2014 года в голове появился постоянный звук, шум (как гул в ушах)., и где-то тогда же начались проблемы с "жирной" кожей в области головы.
Где-то с 2014-15 годов стал испытывать упадок сил, который с 2016 года связан также с кишечником. Когда испытываю даже очень слабую тягу к испражнению (в любой форме и объеме), то начинается слабость и тяга спать.

К началу 2017 года кожа стала жирной по всему телу. Каждые 2 часа приходится мыть лицо. Полностью вынужден мыться каждые сутки, что помогает на 4 часа.
Подскажите, что у меня за болезнь?
Нынче соблюдаю раздельное питание. Соленое не ем. Мясо не ем.

Наблюдался только у невролога. Сказали, что надо к эндокринологу обращаться.
Шум в голове не прошёл.
Связана ли эта "жирность" кожи с кальцинацией эпифиза?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-21 00:07
Здравствуйте, Владимир.
Нет, не связана совершенно. Вам нужно начинать с консультации дерматолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.