Все мои подозрения на лишай

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, неделю назад под грудью появилась сыпь с красными пятнами и начала расползаться, очень чешется и болит. Не знаю что это такое и что с ней делать. Мазала зелёнкой не помогает. К врачу не обращалась.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-28 09:58
Повторите снимок в хорошем качестве и при хорошем освещении.
Лилия 2020-02-28 10:13
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-04 12:03
Возможно, это опоясывающий герпес.

Необходимо фото, что бы в кадре туловище было видно полностью.