Все ли нормально с членом
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, хотел бы узнать все ли нормально с моим членом, в стоячем положении он около 16 см и немного изгогнут, все на фото видно, также в спокойном состоянии яички сильно опущены и прижимаются только когда мастурбирую, сперма у меня выходит ещё с 11 лет, скажите, все ли у меня нормально?
Категория: Детский уролог
2 ответа
Егор 2024-11-04 21:17
Здравствуйте, размер в пределах нормы, волноваться не стоит, если будут еще вопросы пишите в телеграм @Davcic, в последнее время заметил что от моего имени пишет другой человек.