Всд, вегетативные нарушения, нервное расстройство, артрит, системные заболевания

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор!
Я уже вам писала ранее, у меня слабость, головокружнние, слабость в мышцах, низкое давление и т. д. У ревматолога стоял диагноз ревматоидный артрит, паралельно лечилась у невролога-ставили всд, астенич. Синдром. Вы советовали сдать мне анализы, посмотрите пожалуйста, нет ли у меня системных заболеваний, нет ли красной волчанки? Почему на лице всегда краснееют щеки и отекают глаза. Болею уже 3 месяца, толку нет от лечения, посоветуйте что делать, к какому врачу обратиться, что сдать? Просто сил уже нет, руки опускаются.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 13 марта 2023 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-03-13 23:10
Кроме дефицита витамина Д придраться не к чему.

Вигантол 30 капель или аквадетрим 40 капель один раз в неделю в обед.

Обратитесь к психиатру. Ваши симптомы очень похожи на психосоматическое расстрйоство
Екатерина 2023-03-14 06:34
Спасибо доктор!
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-03-14 09:20
Если не найдете нормального психиатра - пишите, попробую организовать.