Системные заболевание?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня отек квинки высыпания температура слабость рвота и диарея бывает идёт обезвоживания иногда свободная жидкость бывает. Анализы на аллергию не показывает. Прошли наверное всех врачей скажите это не может быть системное какое-то заболевания?
Категория: Ревматолог

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-12-25 01:05
Здравствуйте, извините за не быстрый ответ, как ваше самочувствие на сегодня?