Временное помутнее в глазах

Спрашивает: Татьяна Дизендорф
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Холецистит, нормальное давление 90/60, было когда то давно сотрясение,
Здравствуйте, мне 38. В 28 - поясничный остеохондроз, последний в марте 2015, восполялось за весь период 4-5 раз. Лечили: диклофенак и витамины. В марте 2015 - временное помутнение в глазах, в течении дня либо зрение 100% или муть. Видит то один глаз 100%, то другой! То оба мутно, то четко. Голова не болит. Окулисты полностью обследовали, мрт головного мозга - ни чего не обнаружили. Эхо головы в норме. Невролог ни чего не прописала, просто ни чего! Сама пропила фенотропил 1 упаковку- стало лучше. Даже я не заметила как все прошло, не думала, но Февраль 2016 года- та же проблема со зрением. Не понимаю что делать дальше! Куда обращаться! Вдруг это не правильное лечение, но не ужели я одна такая? Что мне даже не прописали лечения. Уже прошла курс массажа- не помогло. Помогите пожайлуста! Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 марта 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-06 21:38
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)