Вредит ли зубам и деснам такое питание?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, питаюсь только хлебом черным и пшеничной кашей. Нет средств и возможности их обрести. Это очень вредно? Ещё сырую овсянку иногда ем. На мясо, рыбу средств нет. Что-то надо включить самое дешевое и что? У меня что-то с деснами произошло, это может быть от питания? И что тогда надо добавить?
Возможно, вы знаете, какие травы могут быть полезны в моем случае? Сейчас появилась крапива, я ее понемногу ем. Листья липы будут, подорожник, щавель, еловые иглы, это полезно?
Категория: Диетолог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-05-27 07:26
Анна, я уже отвечала на ваш подобный вопрос.

повторяться не буду.

ОБратитесь к профильному специалисту за назначением лечения.