Врачи говорят разное. Не знаю уже чем лечить это(

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня высыпает возле носовых складок и рта через каждые буквально 3 дня. Долгое время мазала акридермом, позже начала мешать акридерм с кандидом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-08 18:02
Здравствуйте

Это периоральный дерматит.

Акридерм использовать нельзя!

Какое лечение назначалось дерматологом?
Мария 2020-06-08 18:19
На данный момент я пью таблетки Лактро-фильтрум и лоратадин. Мажу метрогилом утром и на ночь неотанин
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-08 22:43
Оставьте только метрогил 2 раза в день. Срок лечения до 12 недель.