Пятна на ноге много лет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, что это за пятна на ноге, мучаюсь с ними 26 лет. Ходила по врачам, говорят, что шрамы от ветрянки. При загере, они краснеют и чешутся, в основном бледные. С годами, мне кажется, пятна увеличились в размере и колличестве. Врачи, говорят, что это нормально, кожа с возрастом растягивается. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-04 10:54
Добрый день Светлана, нужен полный осмотр и пальпация образований, без этого сложно провести диагностику вашего дерматоза. Вам стоит обратиться на кафедру кожных заболеваний мединститута своего региона.