Врач ставит диагноз СПКЯ

Спрашивает: Ан
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. У меня нет месячных, мой врач мне прописал пить Дюфастон. Пропила, месячные пошли, но в следующем месяце не наступили снова. Ставит врач диагноз Спкя. Я очень переживаю, о последствиях СПКЯ, можно ли этот синдром вылечить? Анализы прилагаю:

ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ: Эпителий плоский поверхностного слоя, ключевые клетки Лейкоциты - 15-20 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы отсутствуют, коккобациллы, кокки в большом кол-ве ВЛАГАЛИЩЕ: Эпителий плоский поверхностного слоя, ключевые клетки Лейкоциты - 15-20 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы отсутствуют, коккобациллы, кокки в большом кол-ве В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Очень вам благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-14 08:46
Здравствуйте! По анализам у вас небольшой воспалительный процесс