Впч 16 тип, ДНК урелаплазмы, цитология норма

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эшм
Здравствуйте, обнаружен впч 16тип, фото прилагаю. Это много? Сильно опасно? И ДНК урелаплазмы. К врачу через два дня только Это самый опасный тип. Это лечится вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-08 06:40
Здравствуйте! Это много, необходимо снизить концентрацию
Платная консультация
Ольга 2022-02-08 06:42
Понятно, насколько опасно? Что с этим делать, это не рак?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-08 06:59
Это не рак, это вирус. Если не лечить опасно
Платная консультация
Ольга 2022-02-09 04:51
Здравствуйте, спасибо за ответ, уважаемый врач. Т. к у меня немного воспалился околоушной лимфоузел, я сдала на инфекции. Есть Антитела к ВЭБ,13,4. Краснуха 151 lu/ml. В конце января делала УЗИ, кистозное образование левого яичника, со слабым кровотоком.20см куб. Вопрос вот в чем, сделала тест утром, положительный. Если такие показатели инфекции особенно ВЭБ и краснуха, то все я так понимаю не очень хорошо? На УЗИ только в пятницу
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-09 06:21
Надо смотреть какие именно. Антитела положительны
Платная консультация
Ольга 2022-02-09 06:22
Антитела все G. Антетел М нет.
Оля 2022-02-09 09:03
Почему, если Антитела все g?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-09 13:11
Это означает, что вы уже переболели и я вам не страшны эти вирусы