Впч16, хроническая анальная трещина

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, я заражена впч16 с рождения, при этом у меня уже полтора года хроническая анальная трещина с кровотечением(я думала, что это первая стадия геморроя, но оказалось все не так) Я понимаю, что при постоянной травматизации на протяжении полутора лет и носительстве впч16, верочтность рака сфинктера увеличивается в разы. Подскажите какие анализы на рак сфинктера мне сдать
И насколько он вообще поддаётся излечению, в интернете написано всего 15% излечившихся, что не внушает оптимизма
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-15 23:27
Вам необходимо иссечь трещину и забыть о проблеме.