Возможны ли осложнения при гематоме?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста возжен ли сепсис или нагноение при такой гематоме как сейчас? После забора крови прошло 5 дней, сегодня шестой. И что делать чтобы ничего страшного не случилось? Спасибо большое.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 марта 2024 года

1 ответ

возможен ли сепсис или нагноение при такой гематоме категорически нет.

Для ускорения рассасывания синяка наносите Гепариновую мазь. Троксевазин Гель для наружного применения 2 %

по возможности можете отблагодарить за полученный ответ.