Возможные осложнения после лечения зубов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, дней 10 назад лечила верхнюю шестерку, запломбировали каналы и поставили коронку. На данный момент у меня 4-й день температура не падает ниже 37,5, иногда доходит до 39. Дико болит голова в области глаз, как будто за глазами прям. А при движении глазами возникает резкая боль. Зуб не болит. Все тело ломит, легкая боль в суставах. Расскажите, пожалуйста, может ли это быть связано с посещением стоматолога? У меня плохое предчувствие.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-08 06:38
Здравствуйте.
Все может быть. Но в связи с тем, что вся картина появилась после стоматолога, необходимо вновь показаться ему для исключения одонтогенной инфекции. При исключении- вызов на дом терапевта.
Удачи.