Возможно ли заражение вич

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: Александра
Здравствуйте, такая ситуация.
Я снимаю квартиру у своей знакомой. Она в ней остивила свою косметику, и резрешила мне её использовать.
Вчера я решила воспользоваться её жидкостью для снятия лака. И каким-то образом, я открывала эту жидкость и струёй запустила её себе в глаз. Скажите, пожалуйста, можно ли так заразиться вич? Она эту жидкость использовала примерно неделю назад. Переживаю, что там могла быть её кровь.
Сильно извиняюсь, что спрашиваю, просто всё-таки в глаз попало, а не не руки
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-24 18:15
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!