Возможно ли забеременеть от спермы в душе, внематочная беременность

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, делала голой парню минет, сперма попала на грудь и потекла ниже, не знаю стекла ни она на лобок. Я сразу пошла мыться, начала все смывать и подмылась. Может ли наступить беременность, из-за того что я подмывалась той же рукой, что и смывала сперму, или если же смывала сперму с лобка? Сейчас идут месячные 12 дней, начиталась в интернете, что это признак внематочной беременности, могу ли я не беспокоиться оь этом?
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-28 19:02
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.