Можно ли забеременеть от спермы на пальце?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Можно ли забеременеть от спермы на пальце? Парень кончил и провел рукой по члену, а потом начал меня ласкать и пальчики внутрь засовывать (только один) .
Прочитала в интернете симптомы, "частые мочеспускания ночью "
вчера не спала где-то до 5 утра и за этот период встала раза 3
Прошло уже с того момента 2 недели, месячные только закончились (вроде шли по расписанию без задержек, нормально )
Теперь переживем, помогите пожалуйста
Тест покупать?
За ранее спасибо
Теги: беременность от пальцы в сперме
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-08 08:48
Беременность таким способом не наступит.