Возможно ли отравление?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня с ребенком (ребенку 1.5) приехали в гости до бабушки, ребенок взял в руки пластмассовую крышку, после не зная что эта крышка закрывала отраву или даже гранулы от мышей. После узнала, что гранулы были хорошо завязаны в три пакета, крышка только прикрывала. Возможно ли заражение от того что ребенок только потрогал крышку, возможно и руки в рот засовывал?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-30 20:59
Добрый день.
Если на крышке были остатки отравы, то ребенок мог отравиться.