Возможно ли определить диагноз точный по анализам если отправить Вам

Спрашивает: зинаида кульян
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит мочекаменная болезнь
Здравствуйте, Если честно я уже не знаю кому обратиться, поэтому хочу начать с начала, год назад у моей сестры разболелся зуб, пошли к доктору сказал надо удалять, это было на море, вернулись домой а боль не проходит, сделали рентген сказали, что не тот зуб удалили, пришлось удалить второй зуб, назначили антибиотики боль не проходит, сказали сделать снимок 3Д все нормально а опухоль все больше и больше, пошли другому врачу он посмотрел и очень удивился что удалили не те зубы пришлось удалить еще один где была киста и гной. Вот прошло полгода температура 37.2 шека опухла сдали все анализы направили в онкологию к гематологу, увеличены лимфы надо делать биопсию десять дней пролежала в онкологии удалили слюнную железу с правой стороны и отправили на цистологию и гистологию в лабораторию подозрение на лимфому, анализы пришли ничего не подтвердилось, биопсию взяли с правой стороны а опухоль слева, осталось только пройти инфекциониста и проктолога, не знаем куда уже идти температура полгода, аппетит пропал, снижение веса 15 кг за год, гемоглобин 100 СОЭ 60. Еще анализ показал что у нее стафилококк после удаления зубов. Очень надеюсь на Вашу консультацию. Заранее Благодарю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

5 ответов

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-12-04 11:09
Здравствуйте, ситуация немного не понятная, будем пытаться разобраться. Для начала: остались ли у вас снимки на руках начиная с момента начала заболевания и затем в динамике? Снимок 3д был сделан обоих челюстей?
Зинаида 2018-12-04 11:24
Добрый день! Да снимок был сделан обоих челюстей, сегодня направили к инфекционисту и эндокринологу, а пятницу к проктологу, вообщем это уже последние инстанции если ничего не найдут то поедем либо в москву либо в краснодар. Спасибо что быстро ответили если честно не думала.
Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-12-04 12:46
Пришлите, пожалуйста, снимок.
Зинаида 2018-12-04 13:12
Постараюсь прислать, они на диске вечером. Благодарю.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-09 13:42
Пришлите образ диска или архив содержимого диска с КТ через файлообменник.

Как пользоваться файлообменником:
https://www.youtube.com/watch?v=q21MyeXW5fg

Как создать образ диска:
https://www.youtube.com/watch?v=hco--HN-j7c

Как создать архив:
https://www.youtube.com/watch?v=_hMJXxyP1bc