Второй месяц не проходит альвеолит после удаления зуба

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, больше месяца назад было сложное удаление пятого верхнего зуба. Швы не наложили, кровотечение не прекращалось сутки, на третий день после удаления был сильный отек со стороны неба, опухла щека. Обратилась к стоматологу, промыли хлоргексидином и наложили на рану какую то пасту. Спустя пару дней выскочил герпес, понятно, что меня никто не принял. Обратилась, когда все прошло на губе. Там уже пришлось хирургу все чистить от гноя и крошки. Ходила на перевязки прописали электрофорез. Вообще надоела всем своими посещениями. Пропила три вида антибиотиков, бесконечно полоскала. Чисто визуально, все не плохо, спустя месяц после удаления, но вот адские боль раз в сутки объяснить никто не может. Я все это время без нимесила не обхожусь. Помогите пожалуйста советом, нет сил больше прибывать в не знании.
Теги: альвеолит зуба
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

11 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-11-13 12:45
Есть ли у вас возможность провести конусно-лучевую компьютерную томографию?
ТАТЬЯНА 2017-11-13 14:51
Здравствуйте, спасибо, что откликнулись. Комп томографию я сделала, первый стоматолог сказал, что ему нужно разрезать десну со стороны щеки, что бы посмотреть, другой доктор просто не стал подключать мою флешку с кт.,сказал продолжать пить немисил, если беспокоят боли.
Татьяна 2017-11-13 16:22
Я даже не ожидала, что получится отправить, плохо разбираюсь. Удален с левой стороны 5 с верху.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-11-13 16:09
Пришлите образ диска или архив с КТ через файлообменник.
Укажите с какой стороны был удален зуб.
Татьяна 2017-11-13 16:43
Извините, не получается отправить.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-11-13 18:33
Как пользоваться файлообменником:
https://www.youtube.com/watch?v=q21MyeXW5fg

Как создать образ диска:
https://www.youtube.com/watch?v=hco--HN-j7c

Как создать архив:
https://www.youtube.com/watch?v=_hMJXxyP1bc
Татьяна 2017-11-13 19:13
Уважаемый Никита Игоревич, к сожалению мне трудно пока разобраться во всех ссылках, уж извините, это для меня космос. Если вы не против, я перешлю позже, дождусь специалиста.
Татьяна 2017-11-13 19:48
https://yadi.sk/d/_nP7qO8-3PfPPT
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-11-13 22:18
Вы прислали не полное содержание диска.
Татьяна 2017-11-14 08:45
Доброе утро! Позже скину все что на карте, скинула отдельную папку с моим именем, думала, что там вся информация.