Возможно ли что это внематочная беременность?

Спрашивает: alime
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такая проблема 2 день задержки, тест делала неделю назад, оказался положительный, живот болит как при месячных уже 5 день., температура 37, на УЗИ плодное яйцо не обнаружено. Сказали что утолщенный эндометрий и жидкость присудствует. Сдала анализ на ХГЧ 11 числа результат был 538,7 13 числа(сегодня) результат 1239,0. Возможно ли что это внематочная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность можна увидеть на узи начиная с 10-14 дня задержки, поэтому вам необходимо повторить узи позже.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА