Возможно гонорея

Спрашивает: парень
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в сперме обнаружил желтые желеобразные образования. Думаю что у меня гонорея. Половых контактов не было, болей в животе нет, извержение безболезненное. Помогите решить проблему.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-07 11:40
Здравствуйте. Без результатов анализов, такой серьезный диагноз выставить нельзя, тем более назначать лечение. При гонорее из уретры имеются свободные, слизисто-гнойные выделения, желто-зеленого цвета. Процесс мочеиспускания сопровождается болями и резями. В вашей ситуации рекомендую очное обращение к врачу и проведение всех необходимых обследований.