Возможна ли беременность при ППА?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый специалист. У меня такая ситуация: 30 марта был половой акт, сперма попало глубоко во влагалище, месячные должны были начаться 6 апреля, но пошли сегодня ночью. Исключается ли беременность в моём случае? Все же происходило не в овуляционный период, а за 4 дня до начала менструации. Они бы не начались, если бы я забеременела за эти 4 дня? Ответьте, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-03 19:36
Добрый день.
Если месячные идут как обычно, то беременности быть не может.
Платная консультация
Екатерина 2019-04-04 09:31
То есть, если месячные идут как обычно (обильно), то беременность исключена? Просто вдруг организм ещё не понял за эти 3 дня, что я беременна. Но я читала, что можно заниматься незащищенным ПА за неделю до месячных, и. к. это не овуляционный день, а забеременеть можно только в овуляционный день