Возможная беременность, ппа, месячные

Спрашивает: Saida5
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотелось бы узнать о возможной беременности и способах ее выявления. В последний день менструации был ппа. На следующий месяц месячные пришли в срок и как обычно длились около 4 дней. Могу ли я быть беременной? Куда обратиться или какие анализы необходимо сдать, чтобы удостовериться, что беременности нет? (Со дня на день жду месячные, были признаки пмс.) Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 19:37
Вероятность беременности в таком случае практически 0. Если есть сомнения сделайте тест или сдайте кровь на хгч.