Возможна ли беременность? Мастурбация, выделение крови

Спрашивает: Алексей Иванович
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, была мастурбация с девушкой пальцем, она девственница (то есть половым органом не было секса), после чего было выделение крови пол дня где-то, возможно ли что из-за этого могут появиться осложнения? Также есть задержка до этого занимались петтингом, сейчас у нее очень сильные перепады настроения плаксивость, также болели соски. Возможно ли что выделение той крови это признакт беременности (задержка 12 дней) семяизвержения не было точно (была смазка) и проникновения также не было 10000%. Возможна ли беременность? Если нет из-за чего могла быть кровь и чем это черевато?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-12 18:49
Добрый вечер, беременности быть не может, кровь может быть из-за повреждения слизистой.
Алексей 2020-12-12 21:22
На УЗИ будет ли это повреждение видно?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-12 21:35
Нет, при осмотре.