Возможна ли беременность, боль ниже пупка

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 6 дней назад лишилась девственности, был незащищённый секс, который был прерван. Спустя 4 дня в центре ниже пупка началась сильная боль при прикосновении, данной боли никогда раньше не было, боль длиться уже как 3 дня. У меня вопрос может ли это быть беременность? Ответьте пожалуйста

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-25 20:45
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Каюша 2021-09-25 21:21
Спасибо большое, подскажите от чего на 5-тый начались боли и продолжаются третий день в матке?
Может ли это быть инфекция?
Каюша 2021-09-25 21:25
Забыла еще добавить, у меня появилась полоска от пупка до вагины ели как заметная, может ли она начать проявляться на ранних стадиях? Или это не возможно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-25 23:49
Боли могут иметь разные причины. Нужно посетить гинеколога
Платная консультация
Ксюша 2021-09-26 10:39
Спасибо, а что на счет полоски от пупка до вагина? Что она может означать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-26 14:36
Ничего. Она есть у всех