Возможна ли беременность через девственную пленку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Экзема, крапивница на цветения
Здравствуйте, подскажите пожайлуста мне 19 лет запланировали малыша но я девственница и сколько пробывали прорвать когда член входил во влагалище были боли буквально вчера пробывали болий уже не ощущала возможно ли забеременеть если член вставить во влагалище через эту плёнку! Спасибо заранее?
Добавлен: 6 апреля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-06 22:37
Пез полноценного полового акта с семяизвержением во влагалище не возможно забеременнеть. Разве что ЭКО.
Платная консультация
Карина 2019-02-08 14:51
А может что то кроме крови пройти через девственную плеву? Или все таки в кислой среде влагалища все погибает?
Давно интересуюсь, но ответов на свои вопросы почему то не получала
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-08 18:03
Пройти могут любые бактерии