Воздержание и вред

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 59 лет, жене 65, хочется сексуальных отношений, но жена против этого. Как поступить в этой ситуации и может ли воздержание и мастурбация принести вред моему здоровью? Спасибо.
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-05 09:03
Нужно учитывать особенности жены. Воздержание не принесет вреда. Умеренная мастурбация с медицинской точки зрения так же не вредна