Не возбуждаюсь

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейногрудного отделов
Здравствуйте, У меня следующая проблема. Меня не возбуждает жена. С другими женщинами не пробовал и не собираюсь. В браке 1 год. Мой возраст 37 лет. До жены было воздержание 8 лет (если не учитывать ананизм). Если же все таки возбудиться удалось то во время полового акта почти ничего не чувствую и эрекция быстро пропадает. При просмотре порно в интернете все работает как часы. Что делать? Хотим детей.
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-04 14:21
Ваша проблема вероятнее всего связана с привычной мастурбацией. Вы привыкли к определенным ощущениям, которые не получаете в сексе. Помочь может специальная методика: http://sexolog.ks.ua/?grp_pages=trudno-konchit. Так же рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови. А с мастурбацией нужно прекращать.