Восстановление цикла после Линдинет 20

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день. В рамках комплексного лечения аднексита были назначены ОК Линдинет 20.
Пью уже 14 месяцев. Несколько месяцев назад обследование у гинеколога показало, что все в порядке. Приём ОК разрешили оставить в рамках контрацепции. Хочу прекратить прием ОК в связи с варикозным расширением вен.
До приёма ОК цикл в большинстве своем был нерегулярный, и есть вероятность, что таким и останется.
Подскажите пожалуйста, есть ли какие то витамины, которые могут помочь организму нормализовать цикл после отмены ОК?
Нужно ли сдать какие то анализы, на гормоны или дефициты витаминов/микроэлементов, чтобы понять, что не хватает организму? Ранее гормоны были в норме.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-14 06:07
Здравствуйте! Попробуйте циклрвита или тайм фактор
Платная консультация
Наталья 2021-12-14 07:07
Спасибо!