Восполенные гланды и горло

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, заболело горло, появился кашель. Посмотрела на гланды, начала полоскать ротоканом. Температура была 3 дня по вечерам 37.1. На левой гланде обнаружила небольшой выступ, который в принципе не беспокоит, на ощупь мягкий, как гланда. Подскажите, от чего он может образоваться? Или просто так выболела гланда?
Теги: детские миндалины, рыхлые гланды женский
Категория: Лор
Добавлен: 29 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, Ирина. Миндалина- это скопление лимфатических фолликулов, после воспалительного процесса один из них стал рыхлее, все восстановится после выздоровления. Возьмите лимфодренажный препарат тонзилотрен/тонзилгон и принимайте 2 недели. Будьте здоровы.
Ирина 2018-10-29 09:51
Спасибо огромное! И вам всего наилучшего
Пожалуйста, здоровья Вам. Для таких сообщений есть раздел "отзывы".