Восполенное лицо на протяжении 3х лет

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, меня зовут Валентина, у меня проблема с лицом, уже на протяжении 3х лет, восполненное красное и иногда отекшее, какие мази только ни пробовала, и каким врачам не обращалась, ни кто ни знает что с моим лицом! И как мне быть,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-14 17:39
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, четкие фото. Какие именно мази использовали и как долго? Постараюсь Вам помочь).