Распространяющееся восполение на лице

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, под кожей появилась неделю назад бесцветная шишка, которую потом выдавили и появилась ранка, которая стала расти, а после распространятся
образуется жидкость под ранкой, у брата в семье тоже самое, но у него это появилось раньше
такого никогда не было, боли нет, только когда поднимаю подбородок тянущая боль у подбородка ближе к шее
Спасибо за ранее за помощь
очень надеюсь на нее
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-03 12:58
Здравствуйте!
Это - стрептодермия.
Используйте :
- крем " фузидерм " - 3 раза в день до 14 дней.
Не мочите!
Будьте здоровы! Удачи!