Восполение десны, зуб в кариесе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Болит ухо
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего бесплатного стоматолога, нужно удалить задний большой зуб он в кариесе болит уже 3 день и вокруг него болит десна, его сверху ещё десна накрывает немного она тоже болит, глотать больно и челюсть открывать больно(
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-01 11:42
Здравствуйте!
Вы с Краснодара? К сожалению, информации о докторах, работающих по ОМС, нет.