Воспаоительный процесс в желудке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Делала фгдс в заключении написали эритематозная гастродуоденопатия без признаков атрофии. Дуодено гастральный рефлюкс. Уреазный тест hp отриц. Скажите что это и посоветуйте попить какие лекарства
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-28 22:57
Ольга! У вас воспаление слизистой желудка и 12-перстной кишки. Заброс содержимого из 12-перстной кишки в желудок. Лечение необходимо получить официально у своего терапевта.