Воспалилось пигментное пятно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня воспалилось пигментное пятно на лице, покраснело, лёгкий зуд. Правда, прошло уже дней 6, не могу попасть на приём. Сейчас оно начало шелушиться. Чем лечить? От чего эта проблема. Мне прописали фемостон, из-за нарушения цикла, может быть что от этого?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-04 23:44
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний