Воспаленное уплотнение на ладони

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после поездки за город обнаружила на ладони воспаленное уплотнение, похожее на какой-то укус или прыщ. Сейчас прошло около 5 из дней с момента поездки, уплотнение не зудит, не болит, цвет ближе к красному. Пройдёт ли оно само или же нужно принимать меры?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте