Уплотнение на ладони

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, что это может быть? Уплотнение на ладони появилось примерно неделю назад. Рука не болит. Никак не беспокоит. К какому врачу ещё можно обратиться или какое пройти обследование?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, это контрактура Дюпюитрена, рекомендую очный осмотр травматолога либо кистевого хирурга