Воспаленная шишка на руке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет первого типа - 3 года
Здравствуйте, у моего мужа недавно появилась шишка на руке, изначально думали что где то травмировался, либо же защемил, но он ничего такого не припоминает. Шишка плотная, два раза из нее шла кровь при более сильном надавливании, но по объему она не уменьшилась, по краям заметно что идет воспаление, то есть это не папиллома и не бородавка
Хотели бы узнать что это, спасибо за ответ)
Категория: Хирург
Добавлен: 24 марта 2024 года

3 ответа

Вам необходима очная консультация хирурга ля вскрытия гнойника
Платная консультация
Ксения 2024-03-25 06:56
Добрый день, гноя на это месте нет, только кожа которая будто бы наслоилась на этом месте, но сохраняет чувствительность
Вот єто желтое под кожей и есть скопление гноя