Шарик на пальце с внутренней стороны ладони

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прикрепляю фото шарика на пальце с внетренней стороны руки (ладони). Подскажите, что это? Опасно ли? Катается, немного болючий. Появился дня 2 назад. В последнее время много таскаю вещей. Фото прикрепляю. Что с ним делать? Спасибо
Теги: шарик в пальце, синий шарик под кожей на пальце руки что это
Категория: Хирург
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это гигрома, возможно фиброма