Воспаление слюной железы

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Жкт, жкб.
Здравствуйте, вчера обнаружил под языком воспаление слюной железы, к врачу записаться быстро не получается. Сегодня у покраснения появилась белая точка. Подскажите что может быть, буквально неделю назад сдал анализ всё в норме было.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 марта 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-03-28 20:27
Просто стоматит. Через 10+/-3 дня все пройдет самостоятельно. Если беспокоят боли, тогда за 20 минут до приема пищи можно наносить на марлевом тампоне гель для полости рта "Холисал". Отпишитесь и пришлите фото через неделю.
Константин Валерьевич 2021-03-28 20:43
Спасибо! Особо не беспокоит, дискомфорт небольшой имеется.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-03-28 20:44
Хорошо. Отпишитесь и пришлите фото через неделю.