Воспаление, словно режет каналец

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: СД 1 типа, Отложения солей
Здравствуйте,
Вопрос такой, внутри пениса в канальце чувствуется, как воспаление. Как буд-то, что режет, иногда очень сильно, иногда слабо, но постоянно. Выглядит все обычно, не покраснений, ничего такого. При трогании тоже боли, как таковой нет, даже, когдс "внутри" режет С мочеиспусканием проблем нет, только, если нервы. Последнее время, стали греться яичники.
На кандиду анализы сдавал, то есть, то нету.
Я так понимаю, какая то инфекция? Что оптимальнее всего можно сделать? Спасибо
Ps половых связей не было
Категория: Уролог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-02 13:11
Нужен общий анализ мочи, общий мазок и ПЦР андрофлор