Воспаление слёзного мясца

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста воспалилось слезное мясцо, глаз отек и на слезном мясце появилась припухлость, обратилась к офтальмологу назначили лечение - капли индокколир, офтальмоферон, Тобрекс - 3 раза в день и промывать глаз мирамистином на ватном диске. Так делала в течение 3-х дней.
Ситуация не изменилась а стала хуже, припухлость стала ещё больше и глаз весь красный, постоянно чешется. Может не те капли? Уже не знаю что делать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 марта 2023 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2023-05-04 19:32
Здравствуйте! Это больше аллергическая реакция
В глаз к. Офтан-дексаметазон 3р/д 7 дней.
Выздоравливайте!