Воспаление на веке

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребенка болит веко. Покраснение, века. Глаз не воспален. На коньюктиве белый больный прыщ с покраснением.
Добавлен: 18 мая 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-05-18 12:15
Здравствуйте. Это воспалительный процесс, который возник в результате закупорки мейбомиевой железы в толще века.
Обратитесь к офтальмологу, на начальном этапе он хорошо поддаётся лечению.
Платная консультация
Елизавета 2021-05-18 14:47
Благодарю. К сожалению не можем попасть к врачу в ближайшие два дня. Чем я могу помочь ребенку, до обращения к специалисту?
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-05-18 17:23
Медикаментозное лечение мы можем обсудить только в приватном вопросе или индивидуальной консультации. Сайт предоставляет такую возможность.