Воспаление на лобке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после бритья на лобке появилось воспаление в форме большого прыща с уплотнением внутри, как закапсулированный шар, снаружи опухоль почти не видна. Не нарывает, болит при надавливании. Гноя нет. Уже 5 день. Вроде уплотнение внутри стало меньше. Скажите, что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-03 10:13
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний