Уплотнение внутри половой губы после того как расчесала

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень силтно чещутся половые органы, и появилось наверху половых губ уплотнение, нет не красноты ни прышей. Началось все после того как я сильно расчесала место где появилось уплотнение, и теперь одна губа больше второй на чуть чуть, что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-27 15:42
Добрый день.
Вам лучше обратиться на очный приём так как нужно осматривать.